June 25, 2026, 5:14 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান, আবার চালু হচ্ছে ভারতের ট্যুরিস্ট ভিসা কুষ্টিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ যুবক আটক, গণপিটুনির পর পুলিশের হাতে সোপর্দ মেহেরপুর সীমান্তে ৭ জনকে বাংলাদেশে পাঠানোর চেষ্টা, বিজিবির সতর্কতায় ব্যর্থ উদ্যোগ আন্তর্জাতিক বাজারে তেলের দাম আরও কমেছে, স্বস্তির আভাস জ্বালানি বাজারে ধানমন্ডি ৩২-এ জামায়াতের মিছিল শেষে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সমঝোতা/ ১,২০০ কোটি ডলার অবমুক্ত, হরমুজ প্রণালী নিয়ন্ত্রণ নিয়ে নতুন অগ্রগতি পাকশী রেলওয়ে জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত ২৩ জুন আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে ঢাকাসহ ৬ জেলায় সেনা মোতায়েন বাংলাদেশ সীমান্তে ৭–৮টি আধুনিক স্থলবন্দর নির্মাণের পরিকল্পনা ভারতের বাংলাদেশের স্বার্থ/ ভারত ও চীনের সঙ্গে ভারসাম্যপূর্ণ কূটনীতি জরুরী

রাজবাড়ী/ তিন ঘণ্টা পর লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধার

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
তিন ঘণ্টা পর রাজবাড়ী থেকে ঢাকা, রাজবাড়ী-দৌলতদিয়া, রাজবাড়ী-খুলনা ও রাজবাড়ী-রাজশাহী রুটে রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২ মে) সকাল সাড়ে দশটার সময় রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়। এর আগে সকাল সাড়ে সাতটার সময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা মালবাহী ট্রেন রাজবাড়ী স্টেশনে এসে লাইনচ্যুত হয়েছে। এতে রাজবাড়ীর সঙ্গে সকল রুটের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।
রাজবাড়ী রেল স্টেশন মাস্টার তন্ময় কুমার দত্ত বলেন, মালবাহী ট্রেন (স্টোর ভ্যান) খুলনা থেকে ছেড়ে আসে। রাজবাড়ীর ২ নং রেলগেট এলাকার ক্যারেজ এন্ড ওয়াগন ডিপোতে (সিক লাইন) প্রবেশের সময় লাইনচ্যুত হয়।
তাৎক্ষণিক রাজবাড়ীতে থাকা উদ্ধারকারী রিজার্ভ ট্রেন দিয়ে উদ্ধার কাজ শুরু করে সকাল সোয়া দশটায় ট্রেনটি উদ্ধার করা হয়। সাড়ে দশটায় এ রুটের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ঘোষণা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net